Federico Mazzotta (1839-1897)<br>Giochi di bimbi - Asta Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese - Cambi Casa d'Aste
Federico II - Aste passate - Federico II
Federico Barocci - Art International Aste
Federico Aste Transfer Sardinia | Elmas
Federico Asta il pasticcere dei vip
Federico Andreotti : Figura femminile - Asta Importanti Dipinti e Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Federico Andreotti : Giochi all'aperto - Olio su tela riportata su legno - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
FEDERICO ZANDOMENEGHI - 177/99 - Sant'Agostino Casa d'Aste
Federico Zuccari (Sant'Angelo in Vado, 1539 - Ancona, 1609) [da] : Il Popolo Santo di Dio. - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa
Art-Rite: Federico Manusardi ci presenta l'asta | ComicArtCity.com
Asta 296 / Lotto n° 586 - Federico Faruffini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Federico II | Bari
Federico Andreotti - Asta DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Federico II casa d'aste in Bari - Italia - Federico Secondo
Federico Andreotti - Asta DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste